PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH

- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 3
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Central Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Engel Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Am Lager
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *
- Central Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Engel Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Am Lager
-70,6%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St *
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- PZN:
- 07728561
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Am Lager
- Ihr Preis:¹
- 2,77 €¹
- UVP:³
- 10,98 €³
- Sie sparen:
- 8,21 € (74,8%)
Rabatt -74,8%
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St *
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 24 St
- PZN:
- 00571748
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Am Lager
- Ihr Preis:¹
- 8,56 €¹
- AVP:²
- 15,97 €²
- Sie sparen:
- 7,41 € (46,4%)
Rabatt -46,4%
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g *
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 g Augen- u. Nasensalbe
- PZN:
- 01578675
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Am Lager
- Ihr Preis:¹
- 4,36 €¹
- AVP:²
- 7,97 €²
- Sie sparen:
- 3,61 € (45,3%)
- Grundpreis:
- ( 436,00 € pro 1 kg )
Rabatt -45,3%