PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PARACETAMOL-STADA-500-mg-Tabletten
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
00423568
Einheit:
20 St Tabletten
Max. Abgabe:
2

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Central Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Engel Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Am Lager
Ihr Preis:¹
0,44 €¹
AVP:²
1,70 €²
Sie sparen:
1,26 € (74,1%)
Central Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Engel Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Am Lager
Ihr Preis:¹
2,99 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.

Enthält Natrium.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
24 St
PZN:
00571748
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Am Lager
Ihr Preis:¹
7,12 €¹
AVP:²
14,99 €²
Sie sparen:
7,87 € (52,5%)
Sie sparen -52,5%

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Einheit:
24 St Lutschtabletten
PZN:
06866410
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Am Lager
Ihr Preis:¹
4,90 €¹
AVP:²
10,97 €²
Sie sparen:
6,07 € (55,3%)
Sie sparen -55,3%

Anbieter:
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH GB Selbstmedikation /Consumer-Care
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
01599654
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
Verfügbarkeit:
  Am Lager
Ihr Preis:¹
22,43 €¹