ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 20 St *

Anbieter:Bayer Vital GmbH
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten
PZN:
10203603
Einheit:
20 St Tabletten, überzogen
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
8 St
Tabletten, überzogen
Apotheke im Facharztzentrum:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Central Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Herzog Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Hirsch Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Versand:
 
Vorrätig
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
4,19 €¹
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
40 St
Tabletten, überzogen
Apotheke im Facharztzentrum:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Central Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Herzog Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Hirsch Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Versand:
 
Vorrätig
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
14,49 €¹
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
80 St
Tabletten, überzogen
Apotheke im Facharztzentrum:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Central Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Herzog Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Hirsch Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Versand:
 
Vorrätig
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
24,97 €¹
Apotheke im Facharztzentrum:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Central Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Herzog Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Hirsch Apotheke:
 
Vorrätig sofort Abholbereit
Versand:
 
Vorrätig
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
8,59 €¹
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Acetylsalicylsäure

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.

Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!


Wirkstoff
Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
60 St Tabletten
PZN:
10014374
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
24,46 €¹
AVP:²
41,63 €²
Sie sparen:
17,17 € (41,2%)
Rabatt -41,2%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
200 St Tabletten, magensaftresistent
PZN:
04911945
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
11,90 €¹
AVP:²
18,60 €²
Sie sparen:
6,70 € (36%)
Rabatt -36%

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
100 g Lösung
PZN:
06171636
{{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Vorrätig
Ihr Preis:¹
5,81 €¹
Grundpreis:
( 58,10 € pro 1 kg )